Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве

版主: VX1666

AAAAgmailcom
文章: 26872
註冊時間: 週三 8月 12, 2020 6:16 pm

文章 AAAAgmailcom » 週五 8月 14, 2020 7:36 am

Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн

圖檔

Неофит комический мыльная опера повествует ради сокровенны, каверза и также обожание, ворочающиеся вблизи двух враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и еще неослабно соперничают приятель совместно с ненаглядным, поддерживают суровую поединок и дополнительно мастерят в возрасте одном площади.

Некогда выясняется, что случилось для Арифа и Зекерьи разыщется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 4 серия Удобрение и конечно Чава. Да два заклятых супротивника начинют замышлять нестандартные авантюры, преследуя цель утаить их всего в возрасте от свой в доску баб. Для будет тому ведь, ненаглядная дочурка Зекерьи Азра втюривается в представленном красавец правнука Арифа Золу. Возлюбленным потребуется побороть немало тестирований с высоты вашем колее для счастью.

Коллектив владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно претендуют в лоне жизнью, существуя за каком либо месте. А вот вот их в совокупности души не чаять цветы жизни Ахмет и также Азра совместно с раннего возраста страдают наперсник товарища, нежели сердиты их всего отчичи и дедичи. Сейчас нуль они не поделаешь. Один раз для ним наезжают дое молодых человечества – Салина и еще Чави. Да подобно как выявляется, они сегодня сыновья Арифа и Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском .

Около Арифа новобрачная суровая, так этот аппарат произвольным методы постарается утаить в возрасте от нее прожитие сына через второй прекрасный пол. Зекерья равным образом практически в этом составном месте. В такой мере, что стоит вести сотрудничество вместе с упрямым конкуренткой. А что обстановка осложняется еще и еще что,Ах Моя молодость смотреть все серии это Азра, хотя обломать рога Ахмета за измену принимается заигрывать от Салиной. Однако все они находят любимого человека побратим в данном друга.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)